Ассоциация профессиональных специалистов в области государственных, муниципальных и корпоративных закупок
«Оптимальные закупки» | Optimus emptio
Закрыть меню

Разработка и применение проф.стандартов

Независимая оценка квалификации

Профессионально-общественная аккредитация

Открытый онлайн-диалог экспертов по закупкам

ЯМЫ Закупки онлайн

Ни для кого не секрет, что в данный момент в мире, и в нашей стране, в частности, сложилась ситуация, при которой не работают многие проверенные механизмы и инструменты. Нам приходится адаптироваться в этих реалиях, искать нестандартные решения для развития бизнеса, пробовать новые методы, которые помогут оптимизировать процессы и наладить работу без существенных потерь.

Насколько высоко влияние этих факторов на закупочную деятельность? Как отразятся экономические и социальные аспекты на построение внешних и внутренних взаимодействий в компании?

Приглашаем Вас присоединиться к открытому онлайн-диалогу экспертов по закупкам, который состоится 27 марта 2020 года с 13.00 до 15.00, чтобы вместе попытаться найти ответы на эти и другие вопросы, рассмотреть ситуацию «здесь и сейчас», когда выводы делать еще рано, но пробовать смелые и нестандартные решения – самое время!

В числе спикеров*:

Анатолий Хебнев (НЛМК), Андрей Зырянов (Макдональдс), Давид Погосбеков (ЕвроСибЭнерго), Шамиль Хайретдинов (МТС), Наталья Волейник (Ренессанс Кредит), Рамиль Маннапов (ТАТНЕФТЬ).

 

*Список экспертов будет дополняться.

Мы обсудим:

  • Переход закупок на удаленную работу: как грамотно построить процессы?
  • Как изменятся схемы работы в компаниях, сотрудничающих с иностранными поставщиками?
  • Каким образом в сложившихся условиях проводить технические аудиты новых поставщиков/подрядчиков?
  • Что делать с валютными контрактами, и какие есть возможности по митигации рисков от падения курса рубля по отношению к другим валютам?
  • Как обеспечиваются офисы и сотрудники индивидуальными средствами защиты?
  • Альтернативные методы взаимодействия при отсутствии возможности личных встреч.

И это далеко не всё: у каждого участника, присоединившегося к трансляции, будет возможность задать именно тот вопрос, который актуален для него сейчас!

Самый главный вывод, который мы должны сделать сегодня: новые вызовы – это в первую очередь время новых возможностей, и хороший повод объединить усилия для их реализации!

Участие бесплатное! Регистрация доступна по ссылке https://ru.surveymonkey.com/r/79X2HB3