Ассоциация профессиональных специалистов в области государственных, муниципальных и корпоративных закупок
«Оптимальные закупки» | Optimus emptio
Закрыть меню

Разработка и применение проф.стандартов

Независимая оценка квалификации

Профессионально-общественная аккредитация

Первое заседание оргкомитета Форума-Выставки «ГОСЗАКАЗ-ЗА честные закупки» состоится в январе

IMG_0308

XIV Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ-ЗА честные закупки», который пройдет в 2018 году с 25 по 27 апреля, вступил в активную подготовительную стадию.
В настоящее время сформирован Оргкомитет Форума, разрабатывается проект деловой программы, участниками уже бронируются места на выставочную экспозицию, определяется круг будущих спикеров и модераторов. В их число войдут представители Общероссийского народного фронта, министерств, ведомств, общественных организаций, бизнес-сообщества, госкорпораций, а также руководители администраций регионов, депутаты Государственной Думы, эксперты в сфере государственных и муниципальных закупок.
Формирование и наполнение деловой программы Форума, который в следующем году состоится под девизом «ГОСЗАКАЗ: ЗА ЦИФРОВЫЕ ЗАКУПКИ», является одной из главных задач Оргкомитета. В его состав вошли депутаты Государственной Думы, представители Администрации Президента РФ, федеральных органов исполнительной власти, общественных организаций (со списком членов Оргкомитета можно ознакомиться на сайте: www.forum-goszakaz.ru).
Возглавил Оргкомитет Антон Гетта, Депутат Государственной Думы, Координатор проекта ОНФ «ЗА честные закупки», Председатель Экспертно-консультативного совета фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по совершенствованию антикоррупционного законодательства и законодательства в сфере государственных и муниципальных закупок.
Первое заседание Оргкомитета по подготовке к Форуму-выставке «ГОСЗАКАЗ-ЗА честные закупки» состоится 19 января 2018 года.

Пресс-служба Форума-выставки
«ГОСЗАКАЗ-ЗА честные закупки»